Мой расписание - 21 час нагрузки и только 9 часов окон!

• г. Южно-Сахалинск

У меня нагрузка 21 час. При этом общее количество окон 9 часов: понедельник-2 окна подряд:1 урок, 2 окна,3 урока; вторник-2 окна подряд: 2 урока, 2 окна, 2 урока;

среда-1 окно: 1 урок,1 окно,3 урока; четверг-1 окно: 1 урок, окно,2 урока; пятница-1 окно: 2 урока, окно,2 урока суббота-2 окна: 1 урок, 2 окна,2 урока. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.