Задержка учителей на рабочем месте в каникулярное время - правомерно ли это?

• г. Кондопога

Я работаю учителем в школе. В каникулярное время нас обязали находиться на рабочем месте с 9 до 16 часов. Причем всех учителей не зависимо от нагрузки, и тех, у кого 18 часов нагрузки и тех, у кого 32. Причем зарплату мы все получаем разную в зависимости от ставки, а не от времени пребывания в школе. Скажите, пожалуйста, имеют ли право нас задерживать на рабочем месте (при отсутствии общих мероприятий и педсоветов) дольше, чем количество часов, равное нагрузке?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от способа оплаты труда и условия трудового договора