Как продать долю в однокомнатной квартире с двумя собственниками и разведенными супругами, у которых есть дочь и двое несовершеннолетних внуков?

• г. Южно-Сахалинск

Однокомнатная квартира (кухня и зал) 30 кв.м. Два собственника по 1/2,я и бывший муж. Муж не зарегистрирован по данному адресу. От брака имеем дочь, у дочери двое несовершеннолетних детей. Я, дочь и дети прописаны по данному адресу. Бывший муж хочет продать свою 1/2 долю. Как он может это сделать? Как узнать, а на какой из долей прописана наша совместная дочь?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Он может продать уведомив вас, ваша дочь прописана в квартире, не прописывают в долях! Вы можете выкупить его долю, либо добровольно, либо через суд!