Если я брала кредиты в нескольких банках и информацию предоставляла в банк ложную о работодателе которого вообще

• г. Ижевск

Если я брала кредиты в нескольких банках и информацию предоставляла в банк ложную о работодателе которого вообще не существует и я нигде не работаю, какой срок мне грозит? Если кредиты я какое то время платила, а сейчас выплачиваю по 1000 или по 500 руб в месяц каждому банку, вместо предположим если ежемесячный платеж только в одном банке 22000, а в других меньше?

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность по мошенничеству.