Автосалон требует компенсацию за неисправности при трейд-ин - что делать?

• г. Челябинск

Сдала свое авто в трейд ин в автосалоне. Оформили все документы, я уже оплатила новое авто. И тут автосалон говорит что в моей машине после диагностики обнаружились неисправности и я должна привезти за это комплект резины им. Если не привезу, не отдадут новую резину с нового авто. Должна ли я компенсировать неисправности, автосалон же оценил машину?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Нет не должны! Это развод!

Ничего компенсировать Вы не обязаны а так все договоренности согласно договора.

Здравствуйте, Олеся.

НИЧЕГО Вы не должны - это банальный "развод" автосалона, так и заявите об этом руководству.