У нас в троллейбусном депо не доплачивают зарплату. Как написать в прокуратуру письмо чтобы их проверили?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Александр.

Так и написать: зарплату выплачивают не в полном объеме. Задолженность составляет столько то. За такой то период. Просим провести проверку и принять меры по устранению нарушений.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в прокуратуру или Государственную инспекцию труда в вашем городе. Обращение оформляйте в письменном виде, указав в нем все нарушения со сторонф работодателя и просьбу о проведении проверки по данному факту.

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию, изложив суть своей претензии в письменном виде.

Сверху указываете Прокурор... в правом углу, ниже свои данные, после содержание текста.