Сделка по спортивному прогнозу - обязательство вернуть бонусы по закону?

• г. Екатеринбург

Дороговорилась с девушкой по переписке, что если она мне скинет прогноз на спорт и он зайдёт, то я перевожу ей часть деньги никто не вкладывал, это были бонусы с бутмейкерской компании обязуюсь ли я вернуть часть по закону?

Ответы на вопрос (2):

Если вы договорились, то исполняйте договор в строгом соответствии.

Сомнительная схема. Я так думаю вас все равно попросят произвести какой-нибудь взнос. Просто на начальном этапе вас подготавливают.