Невыплата положенной зарплаты и переработки - что делать и как привлечь к ответственности компанию GV GOLD?

• г. Иркутск

Вопрос таков, работаю вахтой, отработал целый год в компании GV GOLD, получил зп и переработку в 100 т, а ранее в этой же компании получалось больше, по работе и расчётном листах все одинаково. Как быть? И как их за это можно привлечь к наказание?

Ответы на вопрос (1):

Трудовую инспекцию добавьте жалобу.