Как перевести уголовную статью 264.1 в административное нарушение и какие снисхождения могут помочь в случае возникновения уголовной ответственности?

• г. Белгород

Можно ли переквалифицировать статью 264.1 по уголовному делу на административное нарушение, и какие снисхождения могут поспособствовать. Я отказалась изначально (испугалась принимала седативные по рецепту после поняла что затупила и начала обжаловать после села за руль не где не отказывалась сдала кровь чисто но на третий раз я за день Карвалола мне накапали я нахожусь на грани развода сломалась, у меня такой букет показал я потребовала пересдать на месте хоть кровь или мочу мне отказали теперь мне грозит уголовная статья 264.1 (я работаю не когда не привлекалась, ребенок маленький и не когда не чего не принимала) не зная закона и адвоката который протян срок обжалования как специально, после я узнала что попросили мне не помогать, я нашла адвоката не со своего города который сразу дал результаты. Я не знаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Если вы освидетельствованы и не возразили сразу, то шанс вас практически нет. Суды будут стоять на стороне органов.