Все документы о том что он владелец гаражного участка есть.

• г. Санкт-Петербург

У моего дедушки был гараж на Парнасе в Санкт-Петербурге. Гаражи снесли. Обещана компенсация. Как ее получить и что надо для этого сделать? Все документы о том что он владелец гаражного участка есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна.

Для того чтобы получить компенсацию, нужно знать, кто и на каком основании снес гараж.

если у вас есть какие-нибудь документы с обещаниями компенсации, то вам нужно письменно обратиться по указанному в документах адресу, с вопросом, когда и в каком размере вам будет произведена компенсация.

Письмо с вопросом лучше направить заказным с уведомлением о вручении.

В письме указать на необходимость дать письменный обоснованный ответ.

Всего доброго.