В какой суд подать заявление, если мы с мужем разведены и у нас 2 детей не совершенно летних.

• г. Москва

В какой суд подать заявление, если мы с мужем разведены и у нас 2 детей не совершенно летних. Я хочу, что бы он виделся с детьми по решению суда. Т.к. с его стороны и его сожительницы идут угрозы в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту своего жительства.

Иск об определении порядка общения с детьми.

Предлагаете свой график, если суд согласится с вами, график будет утвержден.