Сейчас на руках есть предварительный договор купли-продажи.

• г. Краснодар

Покупаем мансарду над своей квартирой у застройщика, какие документы он должен нам предостваить чтобы мы смогли ее перевести из нежилого в жилое помещение и узаконить? Сейчас на руках есть предварительный договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Документы должны быть такие же, как и на квартиру: зарегистрированнй в Росреестре договор об участии в ДОЛЕВОМ строительстве.