Влияет ли регистрация ребенка на продажу дома при наследовании?

• г. Краснодар

Спасибо! Подскажите, а вообще, если оставить регистрацию ребенка как есть, то сможет ли БЖена помешать каким-либо образом при продаже дома, когда он перейдет по наследству мне (мужу)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, бывшая жена не сможт вам помешать, но при продаже дома ребенка необходимо будет зарегистрировать по новому адресу.