Как продажа части дома влияет на земельный участок в аренде - основные законодательные нормы.
₽ VIP

• г. Салехард

У меня земельный участок в аренде МО г. Салехард. На нем расположен жилой дом. Часть дома (4/9 от общей площади) я продала. Как в данном случае дело обстоит с земельным участком, на котором расположен дом. Подскажите, пожалуйста, какими нормами закона руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, необходимы уточнения по вашему вопросу: 1 Вы хотите продать землю тем кто дом купил? Для этого сначала её надо оформить в собственность.

с уважением.