Дайнеко Анатолий Степанович подал иск на ФСС Кемеровской области за отказ в путевке на санаторно-курортное лечение - перспективы после объединения с ПФР.

• г. Новосибирск

10 января 2023 г. Кемерово. Дайнеко Анатолий Степанович. Я подал иск на региональный фонд социального страхования Кемеровской области (ФСС) (по не предоставлению путевки в 2021 году на санаторно-курортное лечение согласно закону 1999 г № 178-ФЗ) и намереваюсь идти до ВС РФ, КС РФ и в Страсбург. Сегодня, в 9 ч 40 мин местного вр, рассматривают мою кассацию в 8-й кассационной инстанции в Кемерово. Меня о дате рассмотрения кассации никто не известил - узнал случайно в поисковике, но поздно. ФСС РФ с 1 января 2023 г объединен с ПФР, но новые ИНН нигде не найти, то есть кассация будет рассматриваться тогда, когда ответчик прекратил существование (объединен с ПФР). Какие в этом мои перспективы и что мне надлежит сделать в этой ситуации - ответов на это в интернете я не нашел. Прошу помочь. Тел 8-905-956-8380

Ответы на вопрос (2):

Согласно 379.5. Порядок рассмотрения дела кассационным судом общей юрисдикции кассационное рассмотрение предполагает участи сторон лично или по ВКС

Соцфонд полный правопреемник ФСС и ИНН менять не придется.

Судя по всему Вы профессиональный участник судебных процессов и любой ответ будет бесполезен для Вас.

Кстати Вам никто из юристов звонить не будет, так как это не допускается правилами сайта.