Проблема холода в угловой квартире - куда обратиться за помощью?

• г. Ульяновск

У нас угловая квартира, в угловой комнате дует из угла, при том что одна стена утеплённая, в комнате холодно, даже полы в отличии от других комнат от этого холодные, куда нам можно обратиться и решить вопрос? Дом находиться на центральной улице, говорили что дома находящиеся на центральных улицах с наружи обшивать нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Ксения, обращайтесь в УК. Есть и другие варианты кроме изменения фасада.