Изменится ли размер пособия на ребёнка от 8 до 17 лет при сохранении прежних обстоятельств?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, если я получала пособие на ребёнка от 8 до 17 в размере 100% от прожиточного минимума, что изменится? Оно станет выше? Обстоятельства не менялись. Или не было смысла оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Если об универсальном пособии-достаточно подробное рассмотрено, например, здесь: buh.ru