Будет ли расторгнут договор по программе кредитный доктор при взятии микрозайма в Совкомбанке?

• г. Брянск

9.01.2023 года выдали карту халва по программе кредитный доктор. Есть кредитка от Тинькофф банка, также пользуюсь микрозаймами. Просрочек ни каких никогда не допускала. Вопрос: если я сейчас возьму не большую сумму микрозайм, не разорвёт ли Совкомбанк со мной договор по кредитному доктору. Платёжеспособна. Но именно в данный момент срочно нужны 25.000 т/р. Как отреагирует банк.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - ничего по данному вопросу не устанавливает. Отношения гражданско-правовые, все зависит от условий того кредитного договора, который Вы подписали.