Секреты успешного оформления заявления на выписку из амбулаторной карты покойного супруга - эпикриз и протокол вскрытия

• г. Ульяновск

Как правильно составить заявление для получения заверенный выписки из амбулаторной карты покойного супруга, а также эпикриз и протокол вскрытия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки заявления.