Покупка квартиры с прописанными мамой и бабушкой собственника - как решить проблемы в случае деменции?

• г. Волгоград

Покупаем квартиру. Внесли задаток. Квартира в ипотеке. Собственник один. Но в квартире прописана мама и бабушка собственника. У бабушки деменция. С чем мы столкнемся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо, чтобы продавец заранее, до подписания основного договора купли-продажи, выписал из квартиры маму и бабушку.