Как решить проблему с переоформлением автомобиля, когда собственник уехал заграницу?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация, приобрел автомабиль, но переоформить не получалось. В данный момент я узнал что собственница уехала заграницу. При всем при этом, у меня всеволишь расписка, отом что я зоплотил, за авто. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о признании права собственности на автомобиль.