Вопрос доверенности - сколько километров можно проехать на машине, оформленной на гражданку России, по генеральной доверенности в Узбекистане, если я сам являюсь гражданином этой страны?

• г. Санкт-Петербург

У меня жена гражданка России машина оформлена на неё но она мне хочет дать генеральную доверенность сколько могу ездить по доверенности в Узбекистане Я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в посольство Узбекистана. http://www.uzembassy.ru/

Да можете оформить доверенность.

На 3 года доверенность даётся.