Как вернуть деньги за не выполненную работу - опыт общения с исполнителем

• г. Барнаул

Просил написать возражения и встречный иск договорились о цене, я предложил разделить расчет на три раза задаток, за возражения после получения, последний перевод за иск. Сделал первый перевод на карту, дождался смс типа возражения когда прочитал там одни законы и ни чего существенного по иску. Как потребовать возврат денежные средства за не выполненную работу?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Предъявите к юристу претензию о некачественном оказании услуг. Если получите отказ в возврате денег, то придется в суд обращаться.

Здравствуйте!

1. Направьте письменное требования о возврате средств в связи с некачественно оказанной услугой, в случае отказа или игнорирования - иск в суд.

2. Но честно признаюсь, крайне сложно вам будет доказать, что услуга выполнена некачественно в суде, если вам документ все-таки направили.

3. Договор есть на оказание юридических услуг?

С Уважением!

Если вы считаете, что услуга была оказана вам некачественно, направьте юристу претензию с указанием своих доводов и требований. Если в добровольном порядке спор ваш не решится, обращайтесь в суд.

Вы договор об оказании услуг с юристом заключили? Почему вы считаете, что юрист оказал некачественную услугу, если слабо разбираетесь в тонкостях юриспруденции. Возможно, что юрист указал все, что необходимо для положительного исхода вашего дела, однако вы этого не можете понять в силу слабых познаний в данной сфере.

Какой у вас предмет иска?

Вместе с тем, если вы считаете, что услуга была оказана вам некачественно, направьте юристу претензию с указанием своих доводов и требований. Если в добровольном порядке спор ваш не решится, обращайтесь в суд.

Предложите юристу исправить возражение с учетом Ваших пожеланий и обратитесь к другому, с опытом. Удачи.

Составьте претензию, что услуга оказана некачественно и не соответствует условиям договора.

Граждан обворовывают стоматологи, ювелиры и юристы.