Какую нужно взять доверенность для отказа и будит ли она действительна в другом городе?

• г. Самара

Приватизируем квартиру. Дочь участвовать в приватизации отказывается. Возможности приехать нет. так как проживает в другом городе. Какую нужно взять доверенность для отказа и будит ли она действительна в другом городе? Какие документы нужны для нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

.Какую нужно взять доверенность для отказа - нотариус сам знает о чем речь.

и будит ли она действительна в другом городе? - Обязательно будет.

Какие документы нужны для нотариуса? - Паспорт дочери и точный адрес квартиры которая приватизируется.