Как получить справку о работе в банкротившейся организации, если нет доступа к архивным документам?

• г. Чебоксары

Как получить справку о работе в организации, которая сейчас банкрот. Отправляла запрос в архив, пришёл ответ, что документы туда не сдавались, запрос перенаправлен в организацию. Два года ответа нет.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в эту организацию.

С уважением.

Позвонить или съездить лично и как можно быстрее. Архив отписался, что такая-то организация свои документы в архив на хранение не сдавала.