Гражданская жена сняла деньги у гражданского мужа перед смертью - возможен ли иск в суде, если деньги не вернуть?

• г. Петропавловск-Камчатский

Гражданская жена сняла деньги у гражданского мужа в день смерти переводом себе на счет, полиция отказала что не видит правонарушение, хотим обратится в суд с исковым заявлением, вопрос а если у нее нет уже этих денег и вернуть не может.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обязательно обратитесь в суд. Если сейчас нет, то будет потом. А решение не имеет сроков годности.