Как взыскать с автосервиса за недоделанные работы и повреждение автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Отдал машину в автосервис, автосервис по заказ-наряду выполнил услуги.

На следующий день забрал машину и отдал её в уже проверенный автосервис: про первый автосервис сказали, что некоторые виды работ из заказ-наряда выполнены не были, плюс было повреждение проводки.

Можно ли взыскать с первого сервиса денежные средства за невыполненные работы и ущерб автомобилю и как это сделать?

Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы взыскать деньги с первого сервиса, нужно доказать все, о чем вы написали. Если сможете доказать, вперед, в суд.

Здравствуйте нужно собрать доказательства чтобы обратиться в суд.