Как получить официальное разрешение на работу в Казани, будучи гражданкой Узбекистана?

• г. Казань

Я хочу у вас спросить, я из Узбекистана, я приехала в Казань на работе, я искала работу но не могла найти, но потом ношла без официально, я потент не делала, я хочу остаться ещё,что мне делать скажи пожалуйста, и как мне поступить, а в аэропорту проверяют потент.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС нужно оформить документы есть срок патента.