Как оформить производственную травму спустя 25 дней после получения порванного мениска - опыт работы

• г. Кемерово

19 декабря наработе ударил колено,20 дек. Обратился в больницу,, Дали больничный на 10 дней и направление на МРТ. Диагноз, порванный мениск. Далее новогодние каникулы. Могу ли я оформить производственную травму спустя 25 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить.

С уважением.