С чего начать переоформление дома после смерти матери на дочь, если документы утеряны, и прошло 6 месяцев?

• г. Кривой Рог

С чего начатьпереоформление дома после смерти матери на дочь, если документы утеряны, и прошло 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Утеряны,это еще не значит, что их нет.А вот сроки вступления в наследство,Вы зря пропустили.Немедленно подавайте нотариусу заявление о вступления в наследство,ну, а потом в суд,причем с адвокатом, т.к. Вам не справиться без его участия.