У меня проблема с приватизацией комнаты, после смерти бабушки в 2 х комнатной квартире остались прописаны я

• г. Королёв

У меня проблема с приватизацией комнаты, после смерти бабушки в 2 х комнатной квартире остались прописаны я, моя мама (она квартиросъемщик) дядя (родной брат мамы) и его несовершеннолетний сын (2 года), дядя не дает жить мне в комнате устраивает скандалы и драки, хотел приватизировать с мамой нашу долю, но он не дает согласия, как правельно поступить подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

к сожалению приватизировать могут только с полного согласия всех зарегистрированных жильцов.