Как оплатить административный штраф в другом городе без доверенности?

• г. Ижевск

Как оплатить адм. штраф 500 р за другого человека по ФИО и дате рожд. (сам оплатить не может, т.к. на мобилизации). Штраф выписан в г. Бузулук. Не в нашем городе. Постановление получить не получается на почте. Нет у меня доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Гульнара позвоните в суд помощнику судьи и узнайте УИП-Уникальный индивидуальный платеж. Вот как раз и сможете оплатить штраф. Так по ФИО никто не сможет провести платеж, поскольку деньги уйдут в никуда. Суды идут навстречу и продиктуют ВАм УИП по телефону.

Оплатить штраф за другого человека Вы можете и без доверенности, но нужны реквизиты

Просто по фамилии и имени штраф просто не оплатится.

Здравствуйте. Достаточно взять реквизиты из суда. Оплатить можно без проблем в любом банке. Реквизиты в суде вам смогут выдать исключительно по доверенности.

С уважением.