Как снять ограничения после освобождения из МЛС при получении повестки о административном надзоре.

• г. Великий Новгород

Муж освободился из МЛС, два года было ограничение свободы, замечаний нет, работает, теперь прислали повестку в суд о административном надзоре, как можно сразу у суда попросить снять некоторые ограничения, так так муж работает по ночам, часто халтурит ночью.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросов обращайтесь в УИИ УФСИН по Новгородской области для того, чтобы изменили график проверок.