Машина зарегистрирована не на меня - вопросы по лишению прав и возможным последствиям.

• г. Ижевск

Машина зарегистрирована не на меня. На данный момент находится в другом городе. Оставил её там, до конца срока лишения прав. А т.к. управлял, после лишения прав, привлекают по ст.264.1 наложат ли арест? Заберут ли на штраф. Стоянку? И если да кто будет оплачивать? По алкотестеру по 0, но ехать на медосвидетельствованте отказался. Законно ли они просили проехать на медосвидетельствованте?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение не в том, что алкотестер показал 0, а в самом отказе от освидетельствования

Вас обязаны отстранить от управления, а машину поместят на штрафстоянку за Ваш счет.