Я гражданка Туркменистана приехала по статусу переселенца, могу ли я устроится на работу по гпх в РФ, не будет ли проблем с УФМС?

• г. Москва

Я гражданка Туркменистана приехала по статусу переселенца, могу ли я устроится на работу по гпх в РФ, не будет ли проблем с УФМС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете работать по ГПХ проблем с УФМС у вас не должно возникнуть.

Здравствуйте

Пока не получите ВНЖ, не сможете работать при отсутствии разрешения на работу

Никто вас никуда не примет

У вас НЕ Государственная программа переселения, а-переселение по двустороннему договору

Получите ВНЖ и работайте.