Переход из логопедии в учительство - потеря статуса молодого специалиста?

• г. Москва

Моя дочь защитила диплом по профессии "логопед" в 2022 году. Работает в МБОУ (школа) на ставке логопеда. Если она переводом перейдёт в другую школу на ставку "учитель младших классов"-будет ли потерян статус молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не думаю, что будет утерян статус молодого специалиста.