Сколько нам положено квадратных метров и куда обращаться?

• г. Москва

В г. Москве в 3 ком. коммунальной квартире проживает 2 семьи. Я хозяйка самой маленькой комнаты, другие 2 комнаты принадлежат другой хозяйке... Вобщем в квартире 2 хозяина. Дело в том что я собственница своей комнаты, она составляет 15 м.кв.В ней прописаны все мои 5 детей и маленький внук (прописано 7 человек) Я проживаю со своим мужем и младшим ребенком в Подмосковье. Старшая дочь вышла замуж и ушла к мужу. В комнате проживают 2 дочери, один сын и внук (средняя дочь мать одиночка)... прописка у меня Московская еже 10 лет, у детей 7 лет прописки. Сколько нам положено квадратных метров и куда обращаться? Как получить расширение? И возможно ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Майя!

Вам на очередь по улучшению жилищных условий вставать надо в департамент жилищной политики, список документов они подскажут, положено по 18 кв.м. общей площади на человека.