Заключенная хочет принять участие в спецоперации - может ли она попросить отсрочку приговора?

• г. Иваново

Меня зовут Мария Я отбываю наказание на принудработах по статья 228 часть 4.мне осталось до конца 1 год и 4 месяца. 23 го января у меня суд на УДО. Я хочу принять участие в спецоперации на Украине. Могу ли я на суде на условно-досрочное освобождение подать письменное ходатайство о желании принять участие в спецоперации и просить отсрочку приговора? Могу ли я пойти добровольцем?

Ответы на вопрос (2):

В ЧВК берут только осужденных мужчин. В армию же граждан, отбывавших наказание с МЛС и с непогашенной судимостью, нельзя брать на службу по контракту в силу закона.

Здравствуйте. Никакой отсрочки приговора у вас быть не может. Пойти добровольцем вы не можете.