Вопрос - возможно ли оформить доверенность по видеосвязи при потере сим-карты оформленной на другого человека?

• г. Уфа

Потерял сим карту, а симкарта оформлена на сестру, сестра проживает в казахстане, чтобы восстановить симкарту мне нужно ее подтверждение на отказ от симкарты в пользу меня, это совершается с помощью визита в салон связи и затем процесс ждать в течении месяца или же мне нужна нотариальная доверенность об отказе симкарты, ждать письмо тоже долго. Возможно ли оформить доверенность по видеосвязи?

Ответы на вопрос (1):

Только нотариальная доверенность, к сожалению.

С уважением.