Какие сроки для разблокировки банковских карт приставом при погашении долга и определении суда?

• г. Калуга

В какие сроки пристав обязан разблокировать банковские карты при двух условиях, которые в моем случае произошли одновременно:1)сумма задолжности погашена в полном объеме и даже более того и 2)Суд вынес определение об отмене приказа. Просто Прошло уже более 15 дней, а несколько карт продолжают быть заблокированы с взыскание долга, которые уже погашен. Пишу приставу уже три письма с просьбой разблакировать счета ибо не могу платить за ЖКХ, но ответов не дается. Может у него сроки для снятия в течении года?

Ответы на вопрос (2):

А пристав получил определение об отмене? Вообще арест снимается немедлено.

Здравствуйте

А вы вообще-в ФССП представляли определение от отмене судебного приказа, или-документы об оплате долга (если тольео не оплатили через сайт ФССП)?

Если ничего не предоставляли.. то можете вечно ждать...