Как снять с учёта в гимс лодку, которая уже порвалась и выброшена.

• г. Великий Новгород

Как снять с учёта в гимс лодку, которая уже порвалась и выброшена.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Анатолий! Вам необходимо обратиться с заявлением в Центр ГИМС с заявлением о снятии Вашей лодки с учёта. В "Интернете" найдите контактные данные Центра ГИМС по Вашему городу, уточните по телефону, какие документы вместе с заявлением требуется приобщить.

Они требуют, потому что по правилам о регистрации маломерных судов, сотрудники ГИМС должны сделать акт освидетельствования.

Требуют предъявить лодку для экспертизы.

Ну так предъявите! В чём проблема?

Она выброшена на свалку уже два года.