Как снять лодку с учета, если она не соответствует требованиям по весу и мощности мотора?

• г. Волгоград

Если лодка стоит на учете, но фактически вес до 200 кг и мотор 9.9 л/с, можно ли снять с учета? Как это сделать без изменения собственника?

Ответы на вопрос (1):

ДА, Вы можете снять с учёта лодку, т.к. она уже не подходит под новые требования к регистрации (вес до 200 кг)