Требование писать объяснительную за игнорирование ежедневного замера температуры - законно ли оно?

• г. Смоленск

На работе требуют писать объяснительную, Кто игнарирует ежедневный замер температуры. Официального документа не было, только рассылка в общий чат. Законно ли этл требование.

Ответы на вопрос (2):

*** Законно ли этл требование. ***

.

Ок. Присылайте это "требование". Надеюсь, его подписало уполномоченное должностное лицо.

Здравствуйте, нет не правомерно.