Неизвестное заболевание дочери - врачи бессильны, а состояние ухудшается. Нужна помощь Валерия Валентиновича

• г. Нижний Новгород

Врачи не могут поставить дочери диагноз четвёртый год, а состояние ухудшается. Ни диагноза, ни лечения, ни каких либо прогнозов и направлений.

Есть только мысли-тарстионная дистония, проблема в малоберцовом нерве, остеопатия на почве неврологии, что то по гинетики.

Множество анализов, мрт, мрт с контрастом, пункцию спинного мозга... И ни чего не могут найти.

Помогите пожалуйста встретиться с Валерием Валентиновичем.

Может только чудо поможет.

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Юристы тут каим боком? Надейтесь на чудо, иного нет, видимо... медицина в загоне некотором реально...