Банк не выполняет обещание - разблокировка карты не происходит в течение 6 часов. Какие права у клиента и можно ли требовать компенсацию?

• г. Екатеринбург

Банк на протяжении 6 часов говорит что в течении часа вам позвонят и разблокируют карту, но ничего не делают, обязаны ли они компенсацию? Можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Закон - этого не регламентирует. Смотрите, сто по этому поводу сказано в условиях договора с банком.