Ссылаются на то что тот пристав который занимается этим делом в отпуске.

• г. Красноярск

Есть решение суда о возмещенние денежных средств. Обратился к приставам.2 месяца денег нет. обратился к виновнику кто должен делать перевод средств. Он стабильно делает перевод на тот счет который указали приставы. Номер счета на который происходят переводы это счет казначейства приставов. Приставы объяснить что нибудь отказываются. Ссылаются на то что тот пристав который занимается этим делом в отпуске. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику суд приставов, чтобы назначил временно исполняющим другое лицо по вашему и перечислил на ваш счет поступившие средства.