Как защитить свои права при некачественной услуге мастера - опыт женщины с утерянными бровями.

• г. Белгород

Пришла к новому мастеру, сделала долговременную укладку, через три 4 недели брови пришли в ужасное состояние, мастер сказала что я обратилась через месяц процедуры, потому деньги не вернёт, какие у меня есть права, чтобы она возместила ущерб, ведь это моё здоровье.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

А чек у Вас сохранился на оказанную услугу?

Может ли роспотребнрдзор создать проблем такому мастеру.

Если установит, что услуга оказана некачественно, то конечно будут проблемы.

Как написать жалобу в роспотребнодзор?

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.