Как найти работу, если проживаешь не по месту прописки - советы и рекомендации

• г. Москва

Я по месту постоянной прописки не проживаю и не имею возможности там проживать, а живу много лет в другом регионечто делать? Как встать в центр занятости по месту проживания для поиска работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Встать на учет в центре занятости и получить статус безработного можно только по месту постоянной регистрации.

Здравствуйте встать на учёт можете только по месту регистрации.