Дедлайн указан - кассационное обжалование, отзыв на иск, срок представления доказательств

• г. Кызыл

Укажите последний день срока: кассационного обжалования апелляционного акта, вступившего в силу 02.11.2022

Укажите последний день срока: предоставления отзыва на иск в течение 20 дней, установленный судом 21.11.2022

Укажите последний день срока: срок представления доказательств в суд в течение 14 дней, если он установлен судом 17.11.2022

Ответы на вопрос (1):

Срок для кассационного обжалования 02.02.2023 г.

Срока: предоставления отзыва на иск, первое судебное заседание, если нет других ходатайств.

Срок определяется возможностью стороны предоставить эти доказательства, суд обязан оказать содействие.