Судебное препятствие вселения внуку в социально наймную квартиру - запутанная ситуация с пропиской от бабушки в 2004 году

• г. Сковородино

Квартира находится в соц найме с 2006 года. В 2010 году квартиросъемщик умирает. В квартире остается прописан совершеннолетний внук прописанный после получения соц найма 2006 года. И прописан муж внучки в качестве племянника по разрешению бабушки с 2004 года. Препятствие вселения внуку в квартиру. Суд на стороне мужа внучки. Только не понятно как могла прописать бабушка в 2004 году если соц найм был выдан в 2006 году.

Ответы на вопрос (1):

Ранее действовавшее законодательство допускало отсутствие подписанного двухстороннего текста договора соцнайма.